Самый высокий доход был у поп-звезды Селин Дион
Селин Дион, который сейчас 45 лет, своими высокими доходами очень обязана одной песне.
Конечно, канадская звезда неплохо зарабатывает на концертах и на продажах своих альбомов, но даже она признает, что всё это было бы маловероятно без саундтреку к фильму «Титаник» 1997 года.
Заранее отметим, что если вы хотите посмотреть какой-нибудь комедийный сериал о том, как гламурная девица оказывается в тюрьме из-за своего нового бойфренда, то мы советуем глянуть шоу Оранжевый – хит сезона. Кстати, Оранжевый хит сезона смотреть онлайн совершенно бесплатно и высоком качестве можно на сайте orangeisthenewblacktv.net.
Песня «Мое сердце будет жить» (My Heart Will Go On) стала настоящим хитом на все времена.
Сейчас, согласно рейтингу журнала Forbes, Селин Дион – 12 в списке самых богатых представителей шоу-бизнеса и вообще индустрии развлечений. Ее совокупный доход достигает более 55 млн долларов в год.
Нужно признать, что не только саундтрек «Титаника», но и многие другие песни певицы занимали первые места различных хит-парадов в разных странах мира.
Фото: Wikimedia.org
Неплохо для начинающих…
Только не забывайте, что и красный сигнал никто не отменял… даже в жизни…
Бастер…
Какой чудесный день, сайт, блог, пост, статья, комментарии!:) Всем удачного дня, недели, месяца, года!:) Вобщем, будте счастливы!
тестинг999
Благодарю, интересно…
Картинка чудика очень по!дходящая )
А вот “посмотрим, что будет” как-то не обнадеживает…
Это просто замечательно, что нашелся этот пост! =)
Прочитано, спасибо!==
слесари всё пропивают, а попы – прокуривают!
Почему слесари стоько не зарабатывают? От них больше пользы ИМХО 00_,